Консультации / Стоматология

Что с деснами?

У меня на передних деснах все время восполения.Над верхними зубами(клыками)Светлые шишки.проступают сосуды.В низу(клыки)потемнел цвет десны в форме мелких прыщиков.Не кровоточат,не болят,только пекут.Мажу мазью-жжение уходит,но не на долго.Я курю.Не удалены корни зубов нескольких зубов.Что это может быть?
Добрый день! Необходима очная консультация стоматолога. Будьте здоровы!