Консультации / Стоматология

Удаление нерва

Здравствуйте. В среду утром поставили мышъяк. В пятницу утром его вытащили. Сейчас побаливает зуб или десна и опухла десна вокруг этого зуба. А на лечение только в понедельник. Что делать? и плохо ли это?
Здравствуйте.Извиняйте, что отписываю с опозданием. Если нет улучшений, то не ожидайте в таких случаях следующего визита, звоните своему стоматологу.Всего доброго!