Консультации / Ревматология

Остеоартроз плечевого сустава

Здравствуйте. Жене в поликлинике после жалоб на боли в плече сделали рентген. Заключение: на рентгенограммах правого плечевого сустава в прямой и боковой проекциях имеются проявления остеоартроза плечевого сустава и акромиально ключичного сочленения (субхондральный остеосклероз смежных замыкательных пластин краевые костные разростания, кистовидная перестройка в области бугра плечевой кости). Врач рекомендовал гель для наружного применения "Хондраитин", ЛФК и массаж. Эффекта нет. Боли продолжаются. Что можно ещё предпринять? Спасибо.
Здравствуйте ! Можно пройти курс физиотерапии, внутрисуствно ввести дипроспан. Сделайте Мрт сустава и обратитесь к ортопеду.