Консультации / Пациент и здравоохранение

Остеоартроз 2 ст правого плечевого сустава

Здравствуйте! Подскажите. Пожалуйста, к врачу какой специальности нужно обратиться для назначения лечения, если мрт плечевого сустава показала остеоартроз 2 ст.?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к травматологу, травматологу-ортопеду, ревматологу, артрологу, хирургу. Учитывая, что мрт сустава вы сделали скорее всего самостоятельно, без направления специалиста, можно начать с участкового терапевта или хирурга. Если вас направил доктор, то нужно с результатом вернуться к нему. Чтобы специалист широкого профиля направил вас на необходимые для приема узкого специалиста анализы и сориентировал, к кому обратиться. Здоровья Вам!