Консультации / Ревматология

Болят суставы после беременности((!

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос после рождения ребенка стала болетьспина, а через 6-7 мес.у меня заболели колени стало больно содиться и вставать, поднимать руки и двигать ими но не всегда а через 2 мес.стали еще болеть пальцы на ногах (большие) и на руке один палец! Я ходила к ревматологу он мне сказать сделать сники и узи.Узи показала что хрящ 1.4 1.6. тоесть тоньше чем норма! Сказали пить Артру и что болеть ничего недолжно,т.к. по снимкам ничего страшного нет.еще 10 дней попить Мавалис! Это все было в Августе! Сейчас конец октября а я так и мучаюсь! Еще сделала я 20 уколов Альфатоп колени стали сгибаться но стало больно ходит! Один день болит второй ноет! Скажите пожалуйста если мне ставя остеоартроз коленного сустава то почему болит все!!! Може это вообще не то! Я так на это надеюсь мне всего 27лет(( До беременности у меня редко болели колени тоесть было больно содится но очень редко! а теперь каждый день болит спина,колени пальцы и плечевой сустав! Я сама не спортом не заниалась,перелоов небыло у родителей ничего такого тоже нет! Еще у меня пероблемы по генекологии,у меня нерегулярный минструальгый цикл и часто на яичниках кисты(( Были операции вырезали кисты но яичники наместе! Ребенку сейчас год а я толком немогу его не поднять ничего не могу! Очень буду ждать вашего ответа!!!
Добрый день! Необходима очная консультация квалифицированного ревматолога.