Консультации / Ревматология

Боли в плечевом суставе,ограничение в правой руке

Здравствуйте! Сегодня сделала УЗИ плечевых суставов, а к доктору только 12 марта, может пока начать лечение?! УЗИ: Форма головок плечевых костей сохранена, поперечный размер 28мм. Контуры головок не ровные. Субхондральный слой справа с неровными, нечеткими контурами. Гиалиновый хрящ неоднородный с гиперэхогенными включениями. Количество жидкости в суставе недостаточно. Синовиальные оболочки с фиброзными изменениями. Справа определяется неравномерное утолщение, неоднородность, нечеткость контуров. L длиной двуглавой мышцы, L подлопаточной мышцы. В остальном параартикуллярные ткани без особенностей. У З аризнаки дегенеративных изменений в плечевых суставах по типу остеоартроза с явлениями плече-лопаточного периартрита справа (написала как поняла ). Ранее обращалась к ревматологу, принимала прописанные таблетки, но изменений не было. Вчера снова обратилась, боли в правом плечевом суставе и боль в предплечии. Сделали рентгеновский снимок, а сегодня УЗИ, на приём только через неделю. Втираю ДОЛГИТ и ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ(гель). Подскажите, пожалуйста, надо ли ещё что-то предпринять? СПАСИБО! P/S Физлечение противопоказано, опухоль. Жду результатов по гинекологии.
Здравствуйте! Для начала Вам нужна консультация невролога по поводу шейного остеохондроза, боли могут быть связаны с этим.