Консультации / Ревматология

Остеоартроз

Мне 42 диагноз остеоартроз левого плечевого сустава. пила всё-терафлекс,структум,физиотерапия,массаж,гимнастика,диета, ничего не помогает. болит и не поднимается левая рука. врач говорит,что надо сделать укол в суставную сумку,гель. Что вы посоветуете?что лучше колоть? насколько поможет? начала хрустеть шея. а с ней что делать? в поликлинике предлагают только гимнастику и всякие увч прогревания,но я делала это всё с рукой - не помогло.что делать с шеей?
Добрый день! Вам нужно предварительно сделать МРТ и потом решить вопрос о внутрисуставном введении препаратов. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru