Консультации / Ревматология

Остеоартроз

Мне 42 года.Уже 2 года сильно болят: плечевой сустав ,руки, пальцы на руках,слабость в позвоночнике и боли.А уже неделю они очень восполенны и болят и днём и ночью.Пью всякие обезбаливающие. Обратилась к участковому терапевту:назначила биохимию крови.И вот результаты: СОЭ-23мм..,СРБ-(++)положит.,ит.д.Доктор поставил диагноз остеоартроз крупных суставов.Направила к ревматологу.Какие мне ещё нужны анализы и вообще какие мои действия должны быть дальше?.Просто наш участковый доктор ещё очень молодой .Заранее благодарю!
Здравствуйте! Обратитесь к ревматологу, Вам более точно скажут. Заочно, не видя Ваши суставы, что-то советовать не правильно.