Консультации / Эндокринология

Гормоны

Доброе время суток. Я Начала набирать вес за 4-5 мес прибавила 16 кг, при росте 161 вешу 70 кг. Пошла к эндокринологу та направила меня на анализы Гормонов. Сдала: холестерин - 5,63 (при норме 2,5-5,2), ТТГ -5,1 ( 0,3-4,0) и Пролактин -1018 (при норме Ф.фаза-57-600 и Лют. фаза 120-900) у меня Лют. фаза мне сказали что это признак бесплодия.Что мне делать? Я потеряла всякое желание ко всему.
У Вас, возможно, гипотиреоз - надо еще раз уточнить ТТГ, Т4 св, АТ-ТПО. Проведите фолликулометрию.