Консультации / Стоматология

Антибиотики

Добрый день. После удаления зуба прописали пить антибиотики в капсулах. А я их не могу глотать, врач отказалась менять их, ссылаясь на то что научусь-немаленькая. Но у меня не получается. Только растворяется во рту и я глотаю порошок. Скажите, будет ли хоть какой нибудь терапевтический эффект?
Добрый день. Замените на таблетированный препарат, потому что результату от такого лечения будет мало. Если лекарства в капсулах, их нужно глотать целыми. Всего доброго!