Консультации / Гастроэнтерология

Боли внизу живота

Добрый день, у меня не понятный диагноз, потому что такое соотношение симптомов мне раньше не встречалось.. У меня отравление красной рыбой, но меня не тошнит, стула нет уже три дня, слабость и большая утомляемость, металлический привкус во рту, сегодня впервые в жизни стало садится зрение (достаточно сильно) состояние внутренних органов - их как буд то ошпарило в первый день.. Сегодня 3ий.. Боли значительно меньше но есть как и все симптомы, подскажите лечение пожалуйста!
Добрый день. В данном случае без полноценного физикального осмотра, сбора анамнеза, лабораторных обследований и вероятно инстументальных не могу рекомендовать терапию. Вам обязательно нужно обратиться к гастроэнетрологу.