Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на бедрах

Здравствуйте, У моей жены стала появлятся и исчезать сыпь на бедрах, красного цвета, не чешется, не болит. Уже второй день не исчезает только иногда насыщенность меньше бывает иного посильнее.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день!Возможно одевали новые вещи или в пищу употребляли необычные продукты?Возможно была простуда?Для установления точного диагноза необходимо как минимум сдать кровь на развернутый биохимический и клинический анализ крови,на IgE общий-маркер аллергического процесса.Соскоб с элементов на флору и возможно грибок.И после получения результатов анализов ставить диагноз и назначать комплексное лечение.Всего Вам самого доброго!