Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на бедрах

Здравствуйте. У моей дочки, 2 года 6 месяцев, бывают различные красные пятна. Иногда на фоне аллергена, от шоколада например. Но недавно стали появляться пятна на бёдрах, большие и шершавые. Дочь их чешет, от этого они становятся ещё больше. И на попе вскакивают пятна мелкие похожие на сыпь, одновременно с пятнами на бёдрах. Фотографии приложу. Возможно это тоже аллергическая реакция, но вот только я ни чего из аллергенов не давала. Шоколад она съела крошку уже дней 5 назад. Питаемся домашней едой, ни каких полуфабрикатов и конфет. Покупной сок тоже даём очень редко. Скажите пожалуйста, что это за пятна. И если аллергия, какие анализы лучше слать, чтобы с ними уже пойти на приём к врачу? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Элементы похожи на аллергию, но утверждать не стал бы. Надо смотреть очно и смотреть слизистые. Анализы самые простые: клинический анализ крови и общий анализ мочи