Консультации / Дерматология и косметология

сыпь на внутренней стороне бедра

здравствуйте! где-то около недели назад, может, больше, возникла сыпь на внутренней стороне бедра, и, как мне кажется, увеличилась в размерах. чешется раза три за день, но сильно. на ощупь жестче, чем обычная кожа, и не гладкая вовсе. фотография прилагается. подумала, что грибковое - последние пару дней протираю спиртовым раствором салициловой кислоты, но улучшение незаметно. может, рано, а может, не тем лечить надо. подскажите, пожалуйста, что же это такое и как мне с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, извините к сожалению по такому фото я не могу ничего сказать, скорее всего по характеру высыпаний какая то аллергическая реакция.