Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Недели две назад у меня был первый половой акт. По рассказу партнера, он.Чувствовал препятствие, а потом но исчезло, была кровь и боль. Пользовались презервативами. Пару дней назад решили попробовать еще раз, уже не предохранялись. Где-то см 3-5 мне не больно или есть только некоторая болезненность, потом становится больнее, но не так, как было в первый раз. Все же продолжать сложновато. По словам партнера, у меня там узковато.. Если вводить палец, то в некоторых положениях есть болезненность, а в некоторых нет. С чем может быть связана такая боль?
При отсутствии аномалии строения влагалища рекомендую консультацию сексопатолога.