Консультации / Наркология

СПАЙС

Добрый день игорь владимирович. Мой молодой человек несколько раз ( а конкретнее 3-4) покурил спайс, сейчас уже 4 дня не курит, состояние у него ужасное, кидает то в жар то в холод, слабость,тошнота и понос. В первый день после "завязки" ни чего не ел,только спал, после начала заставлять кушать его,кашки/бульон. Сейчас уже на 4-й день "завязки" кушает плохо, и его тошнит , но выходит только желудочный сок,т.Е. Желудок вроде работает и перерабатывает пищу. Воды пьет много, помимо воды пьет зеленый/черный чай. Подскажите пожалуйста как помочь ему вывести эту дрянь из организма??? Заранее спасибо.
Состояние Вашего молодого человека очень похоже на отравление. Обратитесь к участковому врачу или в скорую помощь.