Консультации / Стоматология

ЗУБ СНИЗУ ИЗ ДЕСНЫ

Здравствуйте! У меня такая проблема-лет 5 назад у меня внизу десны,на фото видно, стал прорастать зуб но спустя пол года он пропал,перед этим он стал немного пошатываться.Толи я его съел , либо его унесла детская фея)). Спустя 3 года он опять вырос и уже он немного больше.В первом и втором случаях он мне не приносил неудобств. Вопрос заключается в следующем: от чего это происходит и как мне быть в этой ситуации? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего это у вас прорезывается зуб, который не порезаться в свое время. Советую Вам обратиться к врачу ортодонту и предварительно сделать ортопантомограмму (панорамный снимок зубов).