Консультации / Стоматология

У ребенка растет зуб в десне снизу

Растет новый зуб у ребенка в десне а расти некуда у дочери зубы растут быстрее чем челюсть. Уже 4 зуба выдернули (2 сверху и два снизу) раньше из-за того, что мешали. Теперь проблема опять - в нижней челюсти между 2 и 3 зубами справа из десны снизу наклёвывается зуб. Я в ужасе! Прямо под губой снизу! Что делать? Посоветуйте!
Ничего из вашего рассказа не понятно: сколько лет ребёнку,номера зубов и тд. Пришлите фото только зубов или покажитесь стоматологу.