Консультации / Стоматология

Кровотечение из десны

Здравствуйте. Последнее время кровоточили десна при чистке зубов, но не сильно. Вырвали зуб семерку снизу, долго не останавливалась кровь, пошел снова к хирургу , он также не мог остановить. В итоге кололи кровостанавливающее и поставили "турундочки". Кровь остановилась "турундочки" изъяли. Спустя две недели начала кровить десна совсем в другом месте, причем кровит сильно и кровь не останавливается. Еще после удаления зуба делал анализ крови на сварачиваемость. Терапев сказал, что анализы в норме. Что это может быть, почему кровь из десны не останавливается? Зубы чищу регулярно, возможно не особо тщательно, раз на раз не приходиться, но все же. Подскажите к какому специалисту обращаться, либо, что можно предпринять в домашних условиях? Благодарю!
Здравствуйте,кровоточивость является признаком воспаления слизистой. Необходимо пройти лечение у парадонтолога. Самолечение может привести к осложнениям.