Консультации / Стоматология

Вкалачивание зубов.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с левой стороны снизу удалены 4 последних зуба. В верхней челюсти напротив вырванных один из зубов вылез из десны приблизительно на 3 мм. Обратился к специалистам. Они посоветовали его спилить и установить коронку, а снизу установить импланты. Вколачивать в моем возрасте, говорят, уже поздно, Хочется сохранить этот зуб. Подскажите есть ли какие либо варианты еще. Заранее спасибо.
Здравствуйте, варианты вколачивать / удалять не могут быть рассмотрены онлайн без дополнительной иныормации. Необходимо как минимум фото и панорамный снимок.