Консультации / Неврология

Онемение нечувствительность внешней стороны бедра правой ноги

Здравствуйте! Раз или два в неделю при ходьбе возникает онемение внешней стороны бедра правой ноги, минут через 20 проходит.В 2000 году был компрессионный перелом позвоночника ( может связи тут и нет). Участковый врач послал на мрт, поясничного отдела позвоночника, но меня не приняли сказав, что при наличии металлических коронок и мостов делать мрт нельзя. Как быть в такой ситуации и что может быть причиной периодического онемения? Спасибо!
у вас проявления корешкового синдрома в виде поражения проксимальной порции нерва, необходимо проведение електронейромигорафии ЕНМГ