Консультации / Гинекология

Выделения похожие на воду

Я девушка. Мне 35 лет. Была у гениколога сдала бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам а также пцр. Все результаты отрицательные.Затем сдала кровь на скрытые инфекции. Кровь показала микоплазмы.Назначили лечение левофлоксацин 1раз-500м -15 дней, наксорджин 1таб-12 дней,флуканазол 1таб через день -7 дней и свечи генферон 10 дней. После лечения через шесть недель сдала повторно кровь на микоплазмы и мазак на микрофлору. Ничего не обнаружено. Но после лечения меня беспокаят обильные выделения похожие на воду с запахом мочи а так же ужасный зуд и постоянной чувсто хотелия в туалет по меленькому. Генеколог убуждает ,что причин для беспокойства нет. Подскажите какое еще обследование нужно пройти ,что бы выявит причину этих выделений?
Рекомендую исключить пузырно-влагалищный свищ. Если неясно, является ли выделяющаяся из влагалища жидкость мочой, ее необходимо собрать и исследовать на содержание азота мочевины крови (АМК) и креатинина.