Консультации / Гинекология

Из влагалища выделения похожие на воду зуд

Здравствуйте! Примерно неделю назад у меня в области влагалища начался зуд. За день до этого я сделала в зоне глубокого бикини депиляцию с помощью крема. И у меня был половой акт. Позже, узнала что кремом в таких областях пользоваться вредно, и списала зуд на реакцию на крем. Потом прошли месячные, вполне нормальные. Сейчас зуд продолжается, а из влагалища постоянно идут очень-очень обильные выделения, настолько обильные, что приходится пользоваться прокладками. Выделения как вода, немного мутные, но жидкие, без запаха. Несколько месяцев принимаю диане 35. Что это может быть?
Добрый день. Не стоит исключать возможные половые инфекции, это более актуально в вашей ситуации. Обратитесь к гинекологу и сдайте необходимые анализы.
Консультация врача гинеколога на тему «Из влагалища выделения похожие на воду зуд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.