Консультации / Гинекология

Выделения похожие на воду

За последнюю неделю уже второй раз из влагалища вытекает больное количество жидкости (примерно 200-300мл), похожей на воду, не имеет ни цвета, ни запаха (точно не моча). Контролировать этот процесс, как например при мочеиспускании, не получается. Впервые такое произошло во время секса, при этом сильного возбуждения я не испытывала, второй раз сегодня днем при выходе из магазина. Раньше такого никогда не было. Последний раз была у гинеколога пару недель назад, было все в порядке. Это какая-то инфекция или что-то другое? К какому доктору обратиться за консультаций?...
Добрый день. Начните с посещения гинеколога, сдайте мазки на онкоцитологию и микрофлору. Обязательно пройдите УЗИ . Если вы пришлете мне эти результаты, я постараюсь ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте. У гинеколога я бываю довольно часто по причине нескончаемой молочницы (после курса лечения проходит день-два и снова появляются выделения и так на протяжении почти трех лет), по этой причине постоянно эрозирована шейка матки, мазок на цитологию, по словам гинеколога, в этом случае всегда покажет наличие воспаления (что собственно и показывает). Последний раз сдавала анализы уже в платной лаборатории на наличие инфекций - никаких инфекций не обнаружено, хотя сдавала анализы при наличии все тех же выделений (как при молочнице). Делала УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря - все вроде бы в норме. Все, что есть у меня на руках - приложу во вложении к сообщению.
К вопросу приложено фото
У Вас приведено исследование соскоба- ПЦР на ИППП, но при этом нет посевы на флору или же комплексного исследования Фемофлор, Флороценоз. Важно понимать, в какую фазу цикла Вы замечаете обильные выделения. Если инфекции исключены, то важно проверить органы малого таза, прицельно маточные трубы еще раз.