Консультации / Сексология

Ослабление эрекции

Здравствуйте, меня зовут андрей, мне 36 лет и совсем недавних пор я заметил, что мое влечение к женщинам как-то уменьшилось, такого сильного как ранее желания не стало, эрекция стала наступать не очень интенсивно, вяло и со стимуляцией полового органа. Дело в том, что я довольно таки темпераментный человек в этом отношении, возбуждался всегда мгновенно, буквально от одной мысли и был неутомим в этом плане. Я 10 лет как бросил курить, несколько месяцев назад исключил алкоголь, слежу за своим весом и занимаюсь спортом. На днях сделал компьютерную томографию организма, было выявлено два заболевания это грыжа диска с6-с7 и холицестит. Постоянной партнерши не имею, но и с кем попало этим не занимаюсь поэтому воздержание иногда бывает довольно длительным. Может в вашей практике встречались подобные случаи и вы поделитесь своим мнением на этот счет? С уважением.
Здравствуйте, андрей. Колебания влечения бывают у любого человека, невзирая на его образ жизни и возраст. Если затруднения появились СОВСЕМ НЕДАВНО, то стоит, не циклясь, просто переждать это снижение. Мало ли что могло повлиять на Вас - но все проходит, пройдет и это. Тем более, что половая жизнь у Вас нерегулярная. Так что просто живите так, как ЕСТЬ - и все восстановится. Удачи!