Консультации / Сексология

ослабление эрекции

Мужу 38 лет. Половой акт длится 2-5 мин. Повторный половой акт,даже после продолжительного отдыха совершить не может, нет эрекции, как не возбуждай.Нормально ли это? С чем это может быть связано?
Это может быть нормой для мужчины с невысокой потенцией, а может быть следствием каких-то заболеваний сосудов, гормонов, и т.д. ЕСЛИ мужа это беспокоит, ему нужно обследоваться у сексолога и, возможно, у других специалистов - по направлению сексолога. Когда будет диагноз, то есть обоснована причина происходящего - можно будет решать, что делать дальше. Удачи!