Консультации / Сексология

Ослабленная эрекция

Здраствуйте. У меня такая проблема: у меня ослабленная эрекция и слабо набухает головка во время эрекции. Мне 19. Сексом начал заниматься в 15. Но с 17 не вел половой жизни. Только мастурбация. Было заболевание в 16 лет - молочница. Клотримазолом пользовался и прошло. Больше ничего не было. Был разрыв отношений в этот период с девушкой. Чувства сильные были, а она бросила жестко. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Не пью, не курю. Сплю нормально. Питание от 4 раз до 6 в сутки. Немного дефицит на салаты, в основном ем мясные и молочные изделия, каши. Сейнас начал встречаться с девушкой. Боюсь чтоб было все нормально. Пока в одежде то стоит, вроде нормально, но головка не набухает. Иногда когда весь день лежим целуемся и т.Д.....То к вечеру эрекция пропадает. Половых актов не было еще. В подростковом возрасте эрекция очень сильная была. Половых актов мог совершать до 5 зараз......И головка набухала отлично....... Что сейчас не так ??? Вопросы: причины ослабленной эрекции ? Почему не набухает головка ? Почему пропадает эрекция если целый день стоит а под вечер падает ? Из-за перенапряжения ?
Здравствуйте. Ответ на все вопрос один: Вы слишком волнуетесь, вот и отбиваете себе всякое желание и возбуждение. Головка - не показатель возбуждения или эрекции, следить за ней - только напрягаться и тревожиться. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!