Консультации / Сексология

Ослабленная эрекция и боли в животе

Сексом занимаюсь с 21 года и уже встретил две проблемы, которые хотелось бы разрешить. 1. Секс довольно продолжительный до 30 минут, до часу, бывало и больше. Часто оттягиваю эякуляцию, для того что бы удовлетворить девушку, с этим проблем нет. Возникают боли в животе при активных движениях, когда нахожусь снизу а девушка не подвижно сверху. Иногда приходится менять позу, когда боли усиливаются. Также боли бывают после секса некоторое время, если эта поза бы использовалась. Перерыв между приемом пищи и сексом от часа и больше. Из-за чего могут возникать боли? 2. Частота занятий примерно через день иногда немного реже. Последние несколько раз ослабленная эрекция. Возбуждаюсь только при прикосновении к женскому органу, и то как то не особо. Раньше было достаточно только подумать или начать снимать одежду. При изменении позы или не долгом перерыве может упасть. Часто приходилось вводить именно в ослабленном состоянии. По какой причине может быть такая эрекция?
По вопросам. 1. ЕСЛИ секс по часу нужен девушке, то у нее явно слабая возбудимость: может, от природы, а может от того, что Вы ее не активно возбуждаете ДО введения. ЕСЛИ час секса нужен Вам, чтобы возбудиться до семяизвержения - какие-то проблемы у Вас (чаще они бывают психологические). Боли явно мышечные: Вы слишком напрягаетесь, совершая фрикции снизу вверх. ЕСЛИ при этом Вы еще и поднимаете на себе партнершу, то нагрузка еще больше увеличивается, и боли почти неизбежны. ЗАЧЕМ вам именно эта поза? 2. Причины ухудшения эрекции могут быть психологические или физиологические. Вы задаете вопрос, но не даете никакой информации о себе, своем здоровье, отношениях с девушкой и др. Поэтому заочно ответить на вопрос невозможно. Посетите сексолога лично. Удачи!
1. Да, именно как вы и пишете, в первые акты у нее была слабая возбудимость и у меня вероятно из-за волнения. У меня было такое впечатление, что я не мог кончить. А у девушки же, не было оргазмов. Последние акты около 30 минут и меньше, и чаще всего именно я оттягивал эякуляцию. И по ее словам, во время одного акта, бывает от 1 до 3 оргазмов. 1.1. Всегда считал, чем дольше тем лучше. Вы же пишете, если секс час, то проблемы с возбудимостью. Какая продолжительность секса нормальная? 1.2. У меня есть сомнения по поводу правдивости оргазмов девушки. Я не знаю, как он должен выглядеть. Происходит так: постепенно усиливаются вздохи, есть что то похожее на стоны; завершается тем, что она резко слазит с члена, и как бы сжимается; около минуты или чуть больше молчит; потом же заметны изменения в голосе, он более расслаблен что ли; и такое впечатление первые минуты, что ей уже ничего не надо. На сколько правдиво? 1.3. Часто говорю девушке - попробуй не соскакивать, она же говорит - я не могу, само так получается. Почему так получается? Можно ли или нужно ли продолжать? Может быть там еще более сильный оргазм? 2. Со здоровьем считаю, что все нормально. Занимаюсь спортом, где то со средней школы. Ожирения нет. Не имею вредных привычек. Основная деятельность это учеба, которую не совсем часто посещаю, и спорт, 5-6 тренировок в неделю. Считаю, что я явно не переутруждаюсь. Отношения с девушкой серьезные. Ранее, до занятий сексом, испытывал частую эрекцию, теперь гораздо реже. Желание никогда не пропадало, всегда при встрече хочется трогать, целовать и так далее. А вот с эрекцией проблемы. 2.1. Я писал, что секс примерно через день. Может быть это часто? Спасибо)
Среднестатистическая норма от введения до семяизвержения 15.5 минут. ЕСЛИ дольше 10-15 минут, то проблемы с возбуждением у мужчины. Пределов длительности сношения, вероятно, нет - кроме потертостей и кровотечений. но ЗАЧЕМ??? Если женщина испытывает оргазм на второй минуте сношения, а остальные 58 минут спит - нужно ли сдерживаться, чтобы сношение было час? Вероятно, Вы по характеру тревожный - иначе с чего бы вдруг, не зная, что такое женский оргазм, подозревать, что девушка Вас обманывает, вместо того, чтобы радоваться - вот я какой молодец! В общем, не циклитесь ни на чем, наслаждайтесь тем, что у Вас ЕСТЬ, а то. чего НЕТ, и не делайте, и не ждите. Так будет лучше для вас обоих. Удачи!