Консультации / Сексология

ослабленная эрекция

Здравтвуйте! Мне 32 годаТакой вопрос, в последнее время у меня наблюдается ослабленная, либо не долгая эрекция, бывает такое, что она вобще отсутствует...Сначала всё вроде бы нормально, но минуты через 2 всё прекращается...А если и случается половой акт, то он слишком быстро заканчивается... я уже начал комплексовать по этому поводу, потому что начал терпеть неудачи в постели...Ну и за каждым разом начинаю волноваться, ну и как следствие, не могу расслабиться, и эрекция отступает...У уролога проверялся - по урологии всё нормально...Полностью прошёл узи всех органов - с органами всё в порядке...Лекарств никаких не принимал...Возможно это как-то связано с тем, что я курящий?..Ну и иногда люблю пивка попить...И ещё, может есть какие-то препараты для искуственной эрекции? Хотя бы на какое-то время, пока я снова не почувствую уверенность в себе?
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильно тревожитесь - исчезает эрекция - в следующий раз тревога еще сильнее... Решать такую проблему лекарствами - не совсем верно: ведь страхи не уходят бесследно. Против них есть другое средство: знать, КАК достичь цели БЕЗ невротизирующего действия. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все распиано, все просто, все действенно. Это - основной путь. ЕСЛИ же Вы делаете ставку на волшебную таблетку, то это может быть Виагра (50 мг), Сиалис, Импаза - практически, любой из соответствующих препаратов. Но помните - они НЕ ЛЕЧАТ, а заменяют. Так что выбрались из своего синдрома - и живите сами по себе. Лучший возбудитель - активная и понимающая женщина. Удачи!