Консультации / Андрология

Ослабление эрекции при смене положения

Ослабление эрекции при смене положения. Здравствуйте доктор! Мне 22, после вступления в половую связь начал задаваться одним вопросом. Первый половой акт не удался, эрекция полностью отсутствовала. Последующие половые акты проводил с Силденафилом в дозировке 25 мг, эрекция была сильная. Сейчас полового партнера нет уже длительное время. Суть вопроса такова. Всю жизнь меня беспокоит слабая эрекция в положении стоя, она есть но не превышает 90 градусов и ослабевает быстро, без стимуляции. При умеренной частота мастурбации с просмотром порно (2 раза в неделю), эрекция сильная в миссионерской позе, когда поджимаю ноги под себя, член поднимается практически параллельно туловищу, при попытке отклонения полового члена из такого положения, член тут же возвращается в него. В таком положении эрекция достаточно сильная и не имеет патологий и достаточная для проведения полового акта. У меня очень худые икры и ноги, из-за того что в детстве долго лежал в больницах из-за проблем со ступнями, может ли быть проблема в этом? Сдавал секрет простаты дважды, отклонений от нормы нет, сдавал андрофлор - все чисто, сдавал соскоб на половые инфекции – все чисто, делал МРТ органов малого таза и неоднократно проводил УЗИ мочевого пузыря, почек и простаты , так же проводил ТРУЗИ простаты. Была диагностирована киста в простате в правой доле размером 1на1, так же периодически имеется зуд в уретре, который связан с переохлаждением. В чем может быть проблема, может ли это быть венозная утечка? К сожалению, в моем городе сделал УЗИ полового члена не представляется возможным. Спасибо!
Обычно веногенная эректильная дисфункция проявляется независимо от положения тела. Тем не менее, желательно выполнить УЗИ полового члена с допплеграфией. Кроме того, не вполне корректно оценивать качество эрекции без регулярной половой жизни.