Консультации / Сексология

Ослабленная эрекция.

Почему когда занимаюсь прилюдием с портнёршей то эрекция хорошая, а когда дело доходит до близости то эрекция ослабивает или вообще проподает.Может надо по пить какие не буть ликарства, то какие. Мне 45 лет.
Вероятно, дело в Вашей тревожности - получится или нет? Вот вместо эрекции и получается растерянность и спад возбуждения. ПОЧЕМУ Вы не уверены, что все получится - из письма неясно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта - кто есть в ваших местах. Тогда все прояснится и улучшится. Удачи!