Консультации / Сексология

Оргазм при сжатых ногах

Здравствуйте. Дело в том,что лет в 10 впервые испытала оргазм, случайно скрестив сильно ноги, получила необыкновенные ощущения, даже не догадываясь что это оргазм, он мог длиться часами,если каждые 1-2 минуты усиливать сжатие ног и потом расслаблять. Сейчас мне 21 год,половую жизнь веду с 16 лет,но не могу избавиться от этой привычки,тем самым не получаю оргазма от секса с любимым мужчиной. Можно ли как то от этого избавиться и все таки получить вагинальный оргазм?
Здравствуйте. Избавиться от мастурбации просто: не мастубируйте, и все. Других путей нет, и никакие таблетки не помогут. Можете ли Вы испытывать вагинальный оргазм ИЛИ клиторический - из письма неясно, так что Вам придется себя исследовать. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма непредсказуемы, хотя и существуют. Удачи!