Консультации / Сексология

Нет оргазма без сжатия бедер

Здравствуйте! такая проблема: с 9 лет мастурбировала путем сжатия бедер, как потом узнала - испытывала миотический оргазм. сейчас мне 20 лет, до сих пор не могу испытать оргазм без сжатия но(только на животе - в других позах приятно но не получается закончить). получаю оргазм только если подкладываю руку на клитор и сильно давлю. Живу с парнем пол года, 4 месяца из которых скрывала от него, что не получаю оргазм. Недавно призналась, он все понял и мы пытаемся решить эту проблему вместе. Я стала помогать себе рукой, но больше чем 1 раз закончить не могу, хотя кажется что он близко. сжатия ног стало как рефлекс, и для меня большая проблема, подскажите, что делать, пожалуйста.
Здравствуйте. Действительно, это миотонический оргазм, но, судя по письму, он не препятствует половому акту и достижению оргазма во время фрикций. Так что проблемы, как таковой, нет. Миллионы женщин во время сношения помогают себе возбудиться, дополнительно лаская область клитора или другие эрогенные зоны. Вы делаете то же самое - и это нормально. То, что у Вас только один оргазм - это НОРМАЛЬНО, тут вообще нечего обсуждать. Удачи!
так проблема в том, что мне и один тяжело получить, нужно очень сильно сосредоточиться. Плюс ко всему у меня высоко расположен клитор, и во время полового акта член партнера не соприкасается с ним особо.
Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что все еще впереди - главное, что оргазм вообще есть. Удачи!