Консультации / Травматология и ортопедия

Электротравма

11.12.2009 Году с диагнозом:электротравма. Некроз 1-5 пальцев левой стопы.Локально:на левой стопе захватывая пальцы и иподошвенную поверхность дистальной третей плюсны имеется очаг по типу коагуляционного некроза более выраженный в проекции пятого пальца .Последний деформирован , сморщен.19.12.09 Г в срочном порядке произведена операция атипичная ампутация пальцев левой стопы.В послеоперационном периоде мне стало лучше .Рана левой стопы очистились от некротических тканей меня выписали. 27 09 10 Г уменя появились легатурные свищикультики левой стопы.Жалобы на гнойное отделяемое в облости культики левой стопы .Меня положили в хирургическое отделение города грозного .Локально:на левой стопе отсутствуют 1-5 пальцы.На широком рубце в средней третий имелся свищ дор 0,4 сантиметров в d по которому отходил гнойное отделяемое.Произвели операция 28 .09 .10.Г - иссечение лигатурных свищей .Мне стало лучше и меня выписали. С 2014 г мне стала ходить тяжело , появилися мозоли что мне делать,какому врачу обротиться .
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос по тактике лечения необходимо ознакомиться с внешним видом культи и R-снимками на сегодняшний день. Для этого необходимо обратиться к хирургу.