Консультации / Сексология

Комплекс Электры мешает нормально жить с мужем, как быть?

Добрый день! Мне 31 год, мужу 34, 4 года в браке, две дочки - 3 года и год. У нас с мужем не ладиться сексуальная жизнь, я не получаю полного удовлетворения от секса (оргазма). Начала работать над собой, читать, изучать. И поняла, что у меня комплекс Электры не разрешился. Я по-прежнему в муже ищу папу, мне противно заниматься сексом с ним, унизительно. Хотя муж у меня очень нежный и добрый. Я обожаю своего папуська, для меня он идеал. Маму не люблю, она всегда сюсюкалась с младшей сестрой, а меня спихивала на папу. Мама меня никогда не понимала ,а папа защищал и помогал. У родителей все хорошо, они живы, 32 года в браке. Папа нормальный мужчина и всегда относился к нам только как к дочкам. Я не уверенна в себе, стесняюсь своего обнаженного вида ,не хочу секса никогда( это постыдное занятие). Я хочу пвзрослеть в сексуальном плане, но самой мне не справиться. На прием, простите за подробности, нет средств. Но и жить вечной дочкой не хочу. Хочу получать радость от близости с мужем, с моим мужчиной. Я читала, что надо снять папу с пъедестала, найти в нем отрицательные качества. Не помогло. У него только одна отрицательная черта - вредный в еде. Но это ерунда, пустяк. Все, больше отрицательных качеств нет, я искала. Как же быть? я так у стала от роли дочки, умом то все понимаю. Пожалуйста, покажите мне путь?
Здравствуйте. Комплексов не существует. Есть сборище жалоб и симптомов, которые ленивый ум объединяет, называя каким-то словом-паролем. Но любые умозаключения всегда касаются только ВСЕХ, а не ЛИЧНОСТЬ. Что происходит лично с Вами - неизвестно. Вы прочитали, быстренько примерили на себя подходящие слова, неподходящие отмели - и получился изумительный костюмчик, пардон - комплекс. И теперь, на этом шатком основании Вы хотите лично с собой что-то решить. Так не бывает: раз Вы за 30 лет ничего не решили, узнав название, вряд ли что-то решите. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!