Консультации / Хирургия

Электро-Термический Ожог

Здравствуйте! ровно месяц назад я сгорел. Пострадали две кисти рук и лицо. У меня ростят рыбцы они ещё маленькие но мешают мне сжимать руки в кулак. на фото результат лечения за один месяц. при мельчайших травмах появляются волдыри с желтым содержимиым. чешется жудко. все лицо покрасневшее. Пожалуйста посоветуйте мне как быстро избавиться от покраснения. и можно ли мне колоть в рубцы инъекций лидазы подкожно в место образ. рубца? можете мне назначить лечение для быстрого выздоровления. я сам магистр фармаций и работаю в аптеке. я это к тому что могу понять и четко выполнять рекомендаций. Сейчас делаю повязки обрабатываю мирамистином и чередую повязки с крем пантенолом и метилурацилом. ( самолечение)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не совсем понятно - по какой причине занимаетесь самолечением. Необходима очная консультация и постоянный контроль за лечением в очном режиме у хирурга (лучше всего - у хирурга, имеющего сертификат по комбустиологии). Ни один врач в здравом уме не будет давать советы по самолечению (да еще и в заочном режиме) в подобной ситуации.