Консультации / Неврология

ЭЛЕКТРО ЭНЦЕФАЛОГРАФИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Здравствуйте Сергей Владимирович, помогите разобраться. Сын, 8 лет, было поставлено Заключение: Определяются выраженные общие изменения в виде дезорганизации корковой ритмики. Имеется выраженная дисфункция срединных структур подкорково-диэнцефального уровня пароксизмального характера. При функциональных пробах регистрируются вспышки комплексов «острая волна - медленная волна». Показано динамическое ЭЭГ-наблюдение. В карту записали: Минимальная мозговая дисфункция синдром гиперактивности. Дали направление в Москву На ул Б.Серпуховская д.62 Что всё это значит? После рождения в первый месяц-два наблюдалось дрожание подбородка, но прошо. В прошлом году опять появилось (разово) при большом испуге. Судорог и обмороков не было. Занимается спортом (футболом). Довольно не усидчив и не внимателен, память хромает... Заранее большое спасибо!
Реальных угроз для здоровья абсолютно нет. Нужно дождаться очной консультации невролога. Об ММД есть у меня на сайте.