Консультации / Хирургия

Порезал стопу ноги с верху электр балгаркой

зашили сказали что кость не задета и сухожилия не задета, 10 дней лежал с лангетой и ходил на перевязки, все это время рана была нормальной со слов медсестр, 5 дней колод ещё цифазалин, на 11 дней пошёл снимать швы, там мне сказали что рана воспаленная, когда снимали швы рана разошлась сняли из 7 швов 2, и сказали ещё 4 дня ходить с лангетой тоесть лежать, был уже другой Хирург, и говорит что скорее всего у меня порвана сухожилия, такая как я не смог большой палец ноги согнуть с середины, двигать я могу палец, и этот палец большой, у меня с первого дня онемевший, кончик я чувствую ну вот ниже ногтя толко при сильном нажатии, остальные пальцы все норм, . Доктор скажите пожалуйста, почему рана разошлась, и что мне сделать как проверить целостность сухожилия, есть ли какой нибудь аппарат котрые показывает сухожилия, и это воспаление что с ней делать, сдешние врачи ничего толком не говорят я очень волнуюсь
Для начала необходимо ознакомиться с внешним видом раны и обеих стоп.