Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Вчера впервые посетила платного стоматолога. Раскрошился зуб мудрости, образовалась дырка. Я сказала, что меня ничего не беспокоит, т.Е. Зуб не болит, но с ним надо что-то делать. Врач сказала, что его нужно удалять, тут без вариантов. Но положила туда лекарство на 2 недели, поставила временную пломбу. Естественно, я это оплатила. Сегодня я стала искать врача-хирурга для удаления зуба. Кстати, зуб болит неимоверно. В итоге все мне говорят, что раз положили лекарство, значит, будут лечить. Но мне четко сказали удалять. В итоге звоню в эту стоматологию, спрашиваю, что к чему. Врача, лечившего меня, не оказалось . Связалась с ним через секретаря, которая мне передала, что «мне оказали таким образом первую помощь». Я не знаю, что мне делать. Есть подозрения, что мне сделали просто лишнюю работу. Зуб болит, не знаю ждать ли 2 недели или идти удалять? В той клиники, где положили лекарство, нет хирургии
Добрый день! Доктор, вероятно, хотела избавить Вас от боли до удаления, но не получилось. Восьмые зубы часто удаляют по показаниям.