Консультации / Стоматология

Удалять или лечить

Добрый день! Я бы хотела получить консультацию, год назад сломала зуб, ходила в районную поликлинку, где мне провели лечение (каналы, пломба), но зуб недавно снова сломался, обратилась в платную, сделали снимок, сказали только удалять, остальное на выбор (имплантант, мост, съемные). Я бы хотела уточнить, можно ли все таки вылечить зуб или уже поздно и действительно только удаление? Снимок прилагаю, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Зуб, ранее леченный 6-ой восстановить достаточно проблематично, так имеется разрушении коронковой части почти полностью, зуб под коронкой можно пытаться лечить.