Консультации / Стоматология

Дырочка в нёбе

Здравствуйте! Сегодня утром обнаружила, что в нёбе есть небольшая тёмная дырочка, вокруг неё покраснение. Она твёрдая, не болит. Но немного болит, как при ожоге, кожа вокруг неё. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Фото прилагается. Простите за плохое качество)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо срочно обратиться к хирургу, для точной диагностики нужно сделать рентгеновские снимки
Спасибо большое)
Спасибо огромное ещё раз. Оказалось, что у меня ещё молочный зуб, а то чёрное - к сожалению, уже подпортившийся коренной.