Консультации / Проктология

Образовалось дырочка возле анального отверстия

Здравствуйте мне 28 лет сантиметра 2 выше от анального отверстия пол года назад у меня образовалась шишка с горошину боли небыло просто небольшой дискомфорт через полгода она лопнула начил выходить гной я приложил мазь вишнефского вроде всё прошло отверстие затянулось а теперь спустя 2 недели опять прорвало что это такоё может быть?К врачу не могу щас не как попасть! Так как нахожусь в камандировке
Здравствуйте .Я предполагаю,что сформировался параректальный свищ или рецидивный острый парапроктит.В любом случае,чтобы разобраться,нужен осмотр проктолога.Сейчас используйте антибиотик (левофлоксацин и орнидазол)в таблетках.Мазь левомеколь на анус и перианальную область,сидячие ванночки из отвара ромашки.Желаю здоровья.