Консультации / Хирургия

Шишка в мочке уха

Здравствуйте! У меня с детства проколоты уши, носила я долгое время одни сережки, небыло проблем, но когда сменила, на месте прокола, на обоих ушах,образовались шишки, на левом ухе болезненая, и из дырочки идут выделения, надевать серьги больно. Что делать, к какому специалисту обращаться?
здравствуйте! Наверное у Вас аллергия на этот металл. Эту область надо обрабатывать перекисью , а затем мазью левомиколь. И естественно на носить эти серёжки. Думаю справитесь сами, если не будет динамики в течении 3 дней, то к хирург. Удачи и здоровья Вам!