Консультации / Неврология

Диагноз не известен

Добрый день! Мне 34 года, я в отчаянии, помогите мне, пожалуйста. Делала ремонт в квартире, надышалась парами известки. Появился ком в горле, стали лечить от аллергии. Стала бояться задохнуться, потому что этот комок мне мешал. Через некоторое время появились головокружения, было такое чувство, что голова наклоняется вместе с мозгами, появились страхи, стала шатающаяся походка, вообще состояние "пьяного человека". Стала ходить по врачам, каждый ставил свой диагноз, выписывал лекарства, но лучше мне становилось, но на некоторое время. Обратилась к психотерапевту, выписали антидепрессанты, пока их принимала, немного было легче, хотя бы прошли страхи, но физические недомогания остались. Слезы льются рекой по поводу и без повода. Раньше была заводной веселой в компаниях, а теперь стараюсь вообще в компаниях не находится, мне от этого очень плохо, помогите мне, куда дальше пойти, с чего начать снова. Прошу Вас ответить мне на письмо врача невролога, психотерапевта, а может быть нейрохирурга.Пожалуйста,хотя бы какие-нибудь предположения в отношении диагноза. Я очень хочу жить, а еще мне нужно воспитывать ребенка, ему 12 лет. Возможности ехать куда-то далеко у меня нет, я живу в Челябинской области, что можете посоветовать.Заранее спасибо.Татьяна Красильникова
Таня, это все - невротическое. Лечение у психотерапевта - не таблетками, а сеансами. Ищите в своем городе или записивайтесь ко мне на заочные сеансы по скайпу.