Консультации / Пульмонология

Диагноз не известен

Здравствуйте, интересует вопрос. Что означает диагноз: В S2 верхней доли правого легкого определяется очаговая тень округлой формы, до 0,7 см в диаметре. Тень средней интенсивности, достаточно гомогенная. Перифокальные изменения не определяются.В S2, S3 верхней доли справа не исключается наличие единичных очаговоподобных теней, со схожими денситометрическими показателями. Форма грудной клетки обычная. Объем легких сохранен, легочные поля симметричные. Инфильтративных изменений в легких не выявлено. Бронхо-сосудистый рисунок не изменен. В остальном все хорошо. Чем лечить и что делать врачи руками разводят!
Здравствуйте. Вам надо обязательно обратиться к фтизиатру, провести обследование для исключения туберкулеза легких.