Консультации / Неврология

боли в спине.

Здраствуйте, у меня боли в поясничном отделе и вместе с этим боли в разных областях живота. Делали УЗИ внутренних органов, сказали в порядке. Мне 24 года, муж. Обращался к хирургу, он сказал остеохондроз и посоветовал мазать спину меновазином, носить пояс. Мажу и нашу уже месяц боли присутствуют. Что посаветуе? Спасибо.
Висцеральную мануальную терапию. Прилетайте, приплывайте, приползайте. Сделаю.