Консультации / Неврология

Голова

Здравствуйте, такой вопрос. Бывают очень сильные головные боли примерно пару раз в месяц. Боль усиливается при движениях, а также от любых эмоций. Болит не вся голова, а отдельные участки. Видны красные прожилки в глазах. Длятся приступы от нескольких часов до нескольких дней, в течение которых полностью теряю трудоспособность. По утрам лицо отечное, нос не дышит (никаких выделений из носа нет, гайморита нет - была у лора). Отечность есть и в период, когда голова не болит. Что это со мной? Спасибо, Юля, 32 года
Попробуйте попить атенолол 50мг по 1\4табл у+в - месяцев 6-12. Почитайте про кластерные боли, но вообще причин таких болей множество. МРТ надо бы сделать по-хорошему...