Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гиперплазия молочной железы

Здравствуйте, у моей дочери гиперплазия молочной железы( правая грудь 0 размера, а левая 2 )это началось ещё 2 с половиной года назад, сейчас ей 15 лет, в ноябре будет 16, левая грудь растёт, но дочь значительно похудела и сейчас рост очень замедлился, 1 полный размер, а правая как была 0 размера, так и не увеличивается. Консультировались с врачами, но кроме как пластической операции по увеличению правой груди, нам никто не предложил другого лечения. Если же пластическая хирургия - это единственное решение проблемы, то можно ли операцию сделать раньше 18 лет?
Здравствуйте! Оперативное лечение - это наилучший выход. Желательно сделать не ранее 18 лет, так как организм продолжает расти, развиваться и меняться. С уважением, Виктория С.