Консультации / Маммология

Пзаключение Узи молочных желез

Здравствуйте! заключение УЗИ Эхографическая картина фиброзно-кистозной мастопатии и дуктэктазии слева на фоне инволютных изменений молочных желез,Доброкачественная гиперплазия аксиллярных лимфоузлов слева Это не рак молочных желез?.Нужна ли мне консультация онколога?Какие анализы надо еще давать , чтобы спокойно лечиться? подверждать ,что это не рак.Какие лекарство приниматт предлагаете?харане Вам спасибо.
Здравствуйте, если у Вас нет жалоб, то нет необходимости в дальнейшем обследовании и лечении, т.к. фиброзно-кистозная мастопатия не является патологией.