Консультации / Маммология

Боль в молочной железе

Pдравствуйте! Мне 44 года. Год уже нахожусь в перименопаузе. 2 месяца назад сделала маммографию. Структура желез не однородная : на фоне диффузных фиброзных изменений определяется гиперплазия железистой ткани сливного и мелкоочагового характера. Заключение: железисто-фиброзная мастопатия . Назначили мастодинон 2 раза в день , аевит 3 разапо 1 капсуле в день, карсил 3 разапо 1 таблетки в день.В настоящее время беспокоит ноющая боль в правой молочной железе, при надавливании на сосок выделения зеленого цвета.Что это такое .И что мне делать посоветуйте.
Выделения зеленого цвета могут свидетельствовать о наличии фиброзно-кистозной болезни. Вам надо продолжить лечение, назначенное врачом. Также я рекомендую вам увеличить физическую нагрузку (фитнесс). Целесообразно обратиться на повторную консультацию к врачу.